Международная выставка SICAM 2019

[vc_row][vc_column el_class=»head-title-min»][vc_raw_html]JTNDYSUyMGhyZWYlM0QlMjJodHRwJTNBJTJGJTJGcG9seXNlcnYuY29tLnVhJTJGbm92b3N0aSUyRiUyMiUyMGNsYXNzJTNEJTIyYmFjayUyMGZhZGVpbiUyMiUyMHN0eWxlJTNEJTIyY29sb3IlM0ElMjByZ2IlMjgxNTElMkMlMjAxNTElMkMlMjAxNTElMjklM0IlMjIlM0UlM0NzcGFuJTNFJTNDJTJGc3BhbiUzRSUzQ2RpdiUyMGNsYXNzJTNEJTIydHh0JTIyJTNFJUQwJUIyJUQxJTgxJUQwJUI1JTIwJUQwJUJEJUQwJUJFJUQwJUIyJUQwJUJFJUQxJTgxJUQxJTgyJUQwJUI4JTNDJTJGZGl2JTNFJTNDJTJGYSUzRQ==[/vc_raw_html][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Международная выставка SICAM 2019

Одна из важных мероприятий для экспертов рынка!

[/vc_column_text][vc_row_inner el_class=»fadein»][vc_column_inner]

В основе успеха и достижения установленных целей нашей компании лежит постоянное развитие и обучение менеджеров, изучение трендов и новинок в мире фурнитуры и аксессуаров. 

Как раз с этой целью команда Полимерсервис отправилась в Италию на международную выставку SICAM 2019 — это одна из важных мероприятий для экспертов рынка дверей, фурнитуры и аксессуаров.

Наша команда уже успела посетить стенды своих партнеров — AGB, OTLAV, Koblenz, Fimet, Celegon, Cortellezzi, которые поделились с нами своими наблюдениями за последними разработками в мире дверной фурнитуры. SICAM 2019 – это прекрасная возможность рассмотреть каждую позицию в деталях, узнать ее конструктив и достоинства – все, чтобы донести как можно больше информации до потенциального клиента. На экспозициях наши сотрудники успели многое увидеть, популярные в Европе, дверные петли, инновационные модели замков, доводчики для двери, компланарные системы, и много других интересных новинок.

Выставка SICAM 2019 подарила всем интересное общение на представленных стендах, незабываемые эмоции, новых друзей и партнеров заинтересованными в предлагаемой продукции.

 
В целом от выставки остались очень приятные впечатления. А некоторые новинки скоро появятся в нашем ассортименте.
Следите за нашими новостями!
 

[/vc_row_inner][vc_column_text]Больше фото ищите на наших страницах в Инстаграм и Фейсбук.

До скорых встреч![/vc_column_text][vc_row_inner el_class=»fadein»][vc_column_inner][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row]